Крестовый поход Хроно

Объявление


[Правила]
[Выбор перса]
[Анкета из КПХ]
[Анкета не из КПХ]
[Сюжет]


[TOPS]
[PROECTS]
[FRIENDS]

Админы: Розетта Кристофер
Модераторы: Роза,

[Код баннера]
" Chrono Crusade."
(Крестовый поход Хроно.)
МАТ ЗАПРЕЩЁН!!!

Игровое событие: Пока в городе всё спокойно и ничего такого, не происходит! Дует прохладный ветерок, поют птички и светит солнце.

От Розетты Кристофер: Ролевая игра, открылась совсем недавно. Добро пожаловать к нам. Регистрируйся, не проходи мимо. Здесь всегда тебе рады.

От Розетты Кристофер: ВНИМАНИЕ НАРОД: Персов не повторять!!!

Бой между:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Флудик » Konnichi wa!


Konnichi wa!

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

Розетта Кристофер
я подсуечусь, может, приеду пораньше) я тебе потом сообщу)

0

32

Chrono
Холофо^^

А тебе и вправду 20 лет?^^

0

33

Всем приветик ^^ Смотрю,пока никто не спит ^__^

0

34

Asmaria
Да! Приф! Я уж точно ещё не скоро лягу..я уже на работе выспалась..ребёнок уснул и я тоже...3 часа так проспали^^Эх, не легко быть нянькой! :insane:

0

35

Розетта Кристофер да, здорово ^^ Потом тебе со своими будущими детишками будет легко найти общий язык=)

0

36

Asmaria
Да и самое интересное то, что с ним легко...нуу..иногда легко..а вообще, я со всеми детьми нахожу общий язык, мне даже мама говорит, чтоя  рождена для работы с детьми...эх, в садик чтол-ли пойти, воспиткой работать?^^

0

37

Розетта Кристофер это просто здорово ^^ Наверно тебе и вправду нужно быть воспитательницей ну или детским психологом=)

0

38

Asmaria
Ну психологом врядли..я в последнее время нервной стала како-то..наверное потом-что в жизни не всё как у людей!
Ну хотя я могу быть и доброй с детьми...но если их очень много..то врятли я справлюсь)) Скорее сама потом буду нуждаться в психолге))

0

39

Розетта Кристофер ну я тоже стала в последнее время нервной,но всё равно хочу быть психологом ^^ Я это поняла,тогда когда спасла парня от смерти,внушая о том,что он нужен своей матери.Тяжелый был случай...

0

40

Asmaria
Оу, понятно..молодец!^^А что парень хотел покончить жизнь самоубийством?

0

41

Розетта Кристофер именно так)Говорит,что мать его не понимает..-_-" Целые 2 часа с ним беседовала...я кста с ним мутила очень долго,а потом он куда то пропал,мы даже официально не расстались ^^

0

42

Asmaria
Ясно..мдя, бывает..ну хорошо, что всё так хорошо закончилось))

0

43

Розетта Кристофер ну не очень хорошо ^^ Но сейчас я принадлежу только одному и навечно ^^

0

44

Asmaria
Ясно, я рада за тебя..а вот у меня с парнем не очень вышло..он какойто странный..вот ищу себе другого))

0

45

Розетта Кристофер Пасиб ^^ Я знаю что ты обязательно найдешь себя человечка который ошеломит тебя и покорит твоё сердечко ^^

0

46

Asmaria
Спасибо тебе зайка)  :glasses:

0

47

Пиривет всем)))

0

48

Розетта Кристофер в этом я уверенна ^^

Miss Evert приветик ^^

0

49

здрасти всем, Asmaria, хай!

0

50

Miss Evert
Привки)
Asmaria
Спасибо солнц))
Сателла
О, привет!^^

0

51

Chrono
Привки, зай! Старайся заходить на ролевую немного чаще. Ок? А то я тут скучаю, редко кто заходит сюда=(

0

52

Ну... всем привет))

0

53

Aion
привки, как дела?))

0

54

отлично) можно сказать даже офигительно)) а у тебя?

0

55

Aion
Да не сказать, что всё прям так прекрасно, но всё же жить можно!^^

0

56

Хех))
А че у нас так людей мало? о_О Активнее надо форум рекламить)))

0

57

всем привети

0

58

Кэтти
привет)

0

59

Aion
Ну может ты мне поможешь? А я тебя, в знак благодарности, Модером сделаю!^^

0

60

Кэтти
Привочки) Как дела?^^

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Флудик » Konnichi wa!