Крестовый поход Хроно

Объявление


[Правила]
[Выбор перса]
[Анкета из КПХ]
[Анкета не из КПХ]
[Сюжет]


[TOPS]
[PROECTS]
[FRIENDS]

Админы: Розетта Кристофер
Модераторы: Роза,

[Код баннера]
" Chrono Crusade."
(Крестовый поход Хроно.)
МАТ ЗАПРЕЩЁН!!!

Игровое событие: Пока в городе всё спокойно и ничего такого, не происходит! Дует прохладный ветерок, поют птички и светит солнце.

От Розетты Кристофер: Ролевая игра, открылась совсем недавно. Добро пожаловать к нам. Регистрируйся, не проходи мимо. Здесь всегда тебе рады.

От Розетты Кристофер: ВНИМАНИЕ НАРОД: Персов не повторять!!!

Бой между:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Флудик » Konnichi wa!


Konnichi wa!

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

Розетта Кристофер написал(а):

Привочки) Как дела?

да всё просто замечательно.а у тя??
Aion
приви

0

62

Кэтти написал(а):

да всё просто замечательно.а у тя??

тоже))

0

63

Розетта Кристофер написал(а):

Ну может ты мне поможешь? А я тебя, в знак благодарности, Модером сделаю!

эм.... нееет.. я пас. у меня времени на этоне хватит... и модером я не хочу быть)))) я уже и так админом раньше был.... так что с меня всего этого хватит...

Так народ! Мы мало разговариваем!! Что это такое??? Быстро начали болтать!! Давайте рассказывайте о своих увлечениях, вредных привычках ну и т.д.!!!!!! :Р

0

64

Aion написал(а):

Быстро начали болтать!!

Это ты мне ещё и указывать будешь...!!!??? o.O

0

65

Aion
А, ясно.  Ну тебе виднее...

Ну я много чего могу о себе рассказать, что даже всего форума не хватит. У меня ОЧЕНЬ длинный список будет!^^ Ну одно я могу сказать, я никогда и не к кому не испытываю ненависти, да и вообще я добрая. Люблю слушать музыку, петь и танцевать. А ещё я увлекаюсь аниме!=)

0

66

Кэтти
Во во :canthearyou:

0

67

Розетта Кристофер привет ^^ Прости что вчера не поболтали,фильм смотрела ^^

0

68

Asmaria
Привет, привет. Да ничего, всё нормально. Кстати ко мне тогда малышня пристала, так что извини, что не поболтали нормально. Они вообще оболдели, начали меня по всякому обзывать, а когда один из них получил с ноги, так сразу умолкли, потом узнав, что мне 18, вообще исчезли. Я просто раньше с ними дружила! Им по 13, 14, 15, 16. Когда мне было 15 я с ними раньше гуляла, а потом в 16 лет я сказала им, что повзрослела и у меня другие интересы, так они меня отпустить всё никак не могли..мол я их бросила и предала...ходили только и мешались мне. Млин я не пойму, неужели нельзя всё решить мирно? Вот пока не двинешь и не докажешь, что можешь постоять за себя, они так и не будут уважать тебя. Им чёто пыталась объяснить, а они тока тупо лыбились и какуюто фигню пороли, ну я не выдержала и врезала одному, так потом рассосались. Ужас, не люблю я таким способом решать дела. Ну а что поделаешь, если люди не понимают русского языка.

0

69

Кэтти написал(а):

Это ты мне ещё и указывать будешь...!!!???

Ну а кто же?))))))) Надо же мужчине взять дело в свои руки))))))))))))

Розетта Кристофер написал(а):

Ну я много чего могу о себе рассказать, что даже всего форума не хватит. У меня ОЧЕНЬ длинный список будет! Ну одно я могу сказать, я никогда и не к кому не испытываю ненависти, да и вообще я добрая. Люблю слушать музыку, петь и танцевать. А ещё я увлекаюсь аниме!=)

Список чего? Увлечений или плохих привычек?))))
Какую музыку слушаешь?
Ну... аниме тут все увлекаются))))))))) *я на это надеюсь о_О*

Розетта Кристофер написал(а):

Во во

Эх.... женщины..... Как всегда солидарны -_____-

0

70

Розетта Кристофер ну да,ты права ^^ Жизнь такая ^^

0

71

Aion
:angry: Эй!!!! Да мы женщины и что с того? Да и вообще, мы девушки, хрубкие создания, за нами уход нужен!  :rofl:  Жаль, что мы не живём мы в Японии, я бы доказала, кто из женщин и мужчин главный в доме. В Японии например, женщина главная, чем мужчина. Ну что ж..лан...

0

72

Aion написал(а):

Список чего? Увлечений или плохих привычек?))))
Какую музыку слушаешь?
Ну... аниме тут все увлекаются))))))))) *я на это надеюсь о_О*

Ну и то и другое^^

Разную..но обычно Японскую из разных Аниме))) А ты?

Aion написал(а):

Эх.... женщины..... Как всегда солидарны -_____-

беее!!*показала язык*

Asmaria написал(а):

Розетта Кристофер ну да,ты права ^^ Жизнь такая ^^

мдя-______-

0

73

Розетта Кристофер написал(а):

Эй!!!! Да мы женщины и что с того? Да и вообще, мы девушки, хрубкие создания, за нами уход нужен!

ну... вобще то ничего против не имею))) просто вы всегда поддерживаете друг друга... а парни остаются в пролете.... и так всегда Т_Т жизнь не справедлива....

Розетта Кристофер написал(а):

Жаль, что мы не живём мы в Японии, я бы доказала, кто из женщин и мужчин главный в доме. В Японии например, женщина главная, чем мужчина. Ну что ж..лан...

о_О Когда это там женщина была главнее мужчины??

0

74

Розетта Кристофер написал(а):

Разную..но обычно Японскую из разных Аниме))) А ты?

Я тоже))))) Ну еще и группы японские... L'arc~en~ciel, MAXIMUM THE HORMONE, the GazettE и другие....))

0

75

Aion написал(а):

MAXIMUM THE HORMONE, the GazettE

я их тоже люблю)))

0

76

Aion написал(а):

ну... вобще то ничего против не имею))) просто вы всегда поддерживаете друг друга... а парни остаются в пролете.... и так всегда Т_Т жизнь не справедлива....

Ну не знаю...когда как..а вообще я люблю находится во власти парня..ну это тоже смотря от настроения!^^

Aion написал(а):

о_О Когда это там женщина была главнее мужчины??

А вот! Я недавно ходила в тур-бюро, чтобы узнать цены на полёт в Японию. Ну разговорилась там с одной девушкой о Японии, у неё дочь вышла замуж за японца и там хорошо жить, потому что женщины главные в доми и всё решают они. Так что вот! :flag:

0

77

Aion написал(а):

Я тоже))))) Ну еще и группы японские... L'arc~en~ciel, MAXIMUM THE HORMONE, the GazettE и другие....))

Ясно)))

0

78

Сателла написал(а):

я их тоже люблю)))

О!!! Единомышленник)))))) Суперские группы!!))) Особенно the GazettE.... Я на них так подсел в последнее время)))

0

79

Сателла
приветик^^

0

80

О, сколько нас собралось, по чаще бы так. ^^

0

81

ну... вобще то ничего против не имею))) просто вы всегда поддерживаете друг друга... а парни остаются в пролете.... и так всегда Т_Т жизнь не справедлива....

Не все...я например всех поддерживаю для меня мужчина или женщина не имеет разницы ^^

0

82

Розетта Кристофер написал(а):

Ну не знаю...когда как..а вообще я люблю находится во власти парня..ну это тоже смотря от настроения!

Хех)))) Мда... это прикольно))) Такое всем иногда хочется)))

Розетта Кристофер написал(а):

А вот! Я недавно ходила в тур-бюро, чтобы узнать цены на полёт в Японию. Ну разговорилась там с одной девушкой о Японии, у неё дочь вышла замуж за японца и там хорошо жить, потому что женщины главные в доми и всё решают они. Так что вот!

Ты собираешся в Японию??? АААААААААААА!!!!!!!!!!! Я тоже хочу Т_Т Найду себе там кого-нибудь....... *постепенно погружаюсь в мечты*
Ну это сейчас такая ситуация... а раньше все было по другому))) Мы были главными))

0

83

Asmaria
А я вот люблю, когда парень злится, мне это почиму то приносит удовольствие, и когда он злится, выглядит сексуальнее!! :crazyfun:  (на мой взгляд)

0

84

Asmaria написал(а):

Не все...я например всех поддерживаю для меня мужчина или женщина не имеет разницы

Правда? *луч надежды озарил меня)))* Какая ты милая)))))))

0

85

Розетта Кристофер написал(а):

А я вот люблю, когда парень злится, мне это почиму то приносит удовольствие, и когда он злится, выглядит сексуальнее!!   (на мой взгляд)

Не всегда.... Иногда парни выглядят тупыми отморозками, когда злятся.....((((

0

86

Розетта Кристофер написал(а):

О, сколько нас собралось, по чаще бы так.

А то))))

0

87

Aion

Aion написал(а):

Хех)))) Мда... это прикольно))) Такое всем иногда хочется)))

ага! *замечталась*..бррр! Чё это я? ХВАТИТ!!  :love:  :canthearyou:

Aion написал(а):

Ты собираешся в Японию??? АААААААААААА!!!!!!!!!!! Я тоже хочу Т_Т Найду себе там кого-нибудь....... *постепенно погружаюсь в мечты*
Ну это сейчас такая ситуация... а раньше все было по другому))) Мы были главными))

Ну вообщето нет..но моя мечта-побывать в Токио. Но туда опасно летать, недавно там сного было землетрясение..и погибло очень много туристов. Из всех туристов , сасли только двух человек. Воть.
Я должна была ехать в Питер первого авгута, но так как паспорт оказался у меня просрочен, то мы едим 16 августа на 4 дня!^^

0

88

Aion

Правда? *луч надежды озарил меня)))* Какая ты милая)))))))

Ну,это моя сущность ^^ Но всё равно спасибо ^^ И не понимаю выражение: "Все мужики козлы" я бы отметила:"Не все мужики козлы" Вот так то лучше ^^

0

89

Aion написал(а):

Правда? *луч надежды озарил меня)))* Какая ты милая)))))))

*Ржот*..паарни.... +_+ Все вы одинаковые!!

Aion написал(а):

Не всегда.... Иногда парни выглядят тупыми отморозками, когда злятся.....((((

Ну может..а ещё я люблю, когда парни обращают на мну внимание или бегают за мной!^^

Aion написал(а):

А то))))

Гы!!^^

0

90

*Ржот*..паарни.... +_+ Все вы одинаковые!!

Неет...они разные ^^ И все по своему хороши,я так считаю=)

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Флудик » Konnichi wa!