Крестовый поход Хроно

Объявление


[Правила]
[Выбор перса]
[Анкета из КПХ]
[Анкета не из КПХ]
[Сюжет]


[TOPS]
[PROECTS]
[FRIENDS]

Админы: Розетта Кристофер
Модераторы: Роза,

[Код баннера]
" Chrono Crusade."
(Крестовый поход Хроно.)
МАТ ЗАПРЕЩЁН!!!

Игровое событие: Пока в городе всё спокойно и ничего такого, не происходит! Дует прохладный ветерок, поют птички и светит солнце.

От Розетты Кристофер: Ролевая игра, открылась совсем недавно. Добро пожаловать к нам. Регистрируйся, не проходи мимо. Здесь всегда тебе рады.

От Розетты Кристофер: ВНИМАНИЕ НАРОД: Персов не повторять!!!

Бой между:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Обитель Зла » Дом Айона


Дом Айона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик, сделаный в старом стиле. Гостинная, две спальни сделаны в готическом стиле, но отнюдь не пугающем, а даже несколько успокаивающем и даже можно сказать - умиротворяющем. Кухня довольно светлая и сделана в современном стиле - барная стойка отделяет рабочую область от той, где стоит обеденный стол.

0

2

Айон развалился на кровати и обдумывал свои коварные планы... В спальне горел лишь один ночник и полумрак комнаты способствовал размышлениям.
Сняв очки и потерев переносицу, он перевернулся на бок...
-Пора найти себе кого-нибудь в прислугу..... Не могу же я один со всем справлятся.... - Еле слышно разговаривал он сам с собой. Иешуа уже не было с ним, поэтому никаких развлечений не предвиделось...
"Даже поиздеваться не над кем...." - Печально подумал демон. - "Может раздобыть себе новую игрушку..."
Мысли уводили Айона в глубины психоанализа... Почему он всегда остается один? Возможно ли что он недостаточно злой? Где делись его манеры?
"А ведь раньше я был джнтельменом..."
А кем он стал теперь?
"Живу в одиночестве... Думаю уже пришло время..."
Решив покончить с этими бредовыми мыслями, Айон отправился освежится в душ...
-Я заберу тебя назад... Хроно... - Жестко сказал он в пустоту, открывая двери ванной и включая яркий свет, который ослеплял подобно солнцу...

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Обитель Зла » Дом Айона